Наша компания занимается производством выпечки, у нас несколько своих пекарен. Раньше весь учёт велся в Excel, но с расширением производства увеличилось число заказов и возникла потребность в сервисе для ведения учёта, поэтому мы начали искать подходящий вариант.
В 2017 году после регистрации на тест-драйве с нами связался менеджер "Форус", с которым мы обсудили переход на "облачную" 1С. На старте работы было сложно самостоятельно разобраться в сервисе, и мне предложили пройти обучение.
Менеджер очень понятно объяснил функционал программы, его логику, отвечал на все вопросы. Со временем наше производство стало расти, и из-за этого я часто обращался за консультациями к менеджерам "Форус". Они настоящие специалисты, поэтому я всегда оперативно получал конкретную и точную информацию, без лишней воды. Именно благодаря им я сейчас работаю полностью самостоятельно.
У нас интернет-магазин автозапчастей. В сервисе 1C:Fresh сейчас мы активно используем приложения "1С:Управление нашей фирмой" и "1С:Бухгалтерия 3.0" (до этого, наша компания вела управленческий и бухгалтерский учёт в локальных программах "1С:Торговля и Склад 7.7", "1С:Бухгалтерия 7.7").
После того, как я стал генеральным директором, сразу решил заняться восстановлением учёта.
Наша компания выполняет работы в области инженерно-технического проектирования и инженерного консалтинга для промышленных и жилищно-коммунальных предприятий.
Занимаемся строительством инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения и хотим больше времени уделять развитию компании, а не операциям. Это возможно только в том случае, когда бухгалтерия находится в надёжных руках.
Наша компания предоставляет услуги по профессиональной уборке и эксплуатации объектов недвижимости в г. Иркутске, является членом Международной Ассоциации Компаний Индустрии Чистоты. Компания существует уже более 9 лет. Ежегодно наша клиентская база увеличивается, соответственно пополняется и штат сотрудников. Поэтому для нас очень важно не только правильно формировать налоговую и иную отчётность, но и вовремя рассчитывать заработную плату работникам.
Когда обращаешься за какими-либо услугами в бизнесе, ожидаешь полной отдачи от вложенных денег. Нам повезло сотрудничать с "1С:БухОбслуживание.Форус" – компанией, которая полностью оправдала наши ожидания.
У нас часто бывают камеральные проверки по НДС, кроме того, нужно считать зарплату, формировать отчётность перед контролирующими органами. Наш бухгалтер со всем этим справлялась, но когда она ушла в декретный отпуск, мы учёт передали компании "1С:БухОбслуживание.Форус".
После перехода на российское законодательство было сложно сориентироваться в новых системах налогообложения. Обратились за консультацией к российским профессионалам – компании "1С:БухОбслуживание.Форус".
Мы предлагаем товары и услуги, которые востребованы в сфере медицины, здоровья и чистоты. Сначала в компании был приходящий бухгалтер, качество ведения учёта при ней не устраивало, и появилась необходимость передачи функций ведения бухгалтерского и налогового учёта профессионалам. В какой-то момент нам позвонили из компании "1С:БухОбслуживание.Форус" и предложили свои услуги. Поскольку проблема смены бухгалтера назрела, то никаких других вариантов искать не стали и заключили договор на обслуживание. Преимущества оценила сразу.
Изначально мы решили вывести бухгалтерию на аутсорсинг, потому что нам важны наилучшее соотношение цена/качество, ответственность за выполненные работы и сохранность коммерческой информации.